Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| [[Postamt 5]] | | [[Postamt 5]] | ||
| [[Haecksen]]-Treffen | | [[Haecksen]]-Treffen | ||
|- | |||
| 2020-02-04 | |||
| 19:30 | |||
| [[Postamt 5]] | |||
| [[Plenum 2020-04-02]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Januar 2020, 10:46 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
2020-01-21 | 19:30 | Postamt 5 | Haecksen-Treffen |
2020-01-21 | 20:30 | Postamt 5 | Plenum 2020-01-21 |
2020-01-30 | 19:30 | Postamt 5 | Haecksen-Treffen |
2020-02-04 | 19:30 | Postamt 5 | Plenum 2020-04-02 |