Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-uac-9cy BBB] | | [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-uac-9cy BBB] | ||
| [[Haecksen]]-Treffen | | [[Haecksen]]-Treffen | ||
|- | |||
| 2020-07-28 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | |||
| [[Plenum 2020-07-28]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Juli 2020, 20:45 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-07-21 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-07-21 |
2020-07-30 | 19:30 | BBB | Haecksen-Treffen |
2020-07-28 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-07-28 |
Regelmäßig
Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
Dienstags | 20:00 - 20:30 | BigBlueButton | ChaospatInnen |
Dienstags | 20:30 | BigBlueButton | CCC HB Jour Fixe |