Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB] | ||
| [[Plenum 2020-06-23]] | | [[Plenum 2020-06-23]] | ||
|- | |- | ||
| 2020-07-07 | | 2020-07-07 | ||
Zeile 42: | Zeile 37: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BigBlueButton] | ||
| [[Plenum 2020-07-21]] | | [[Plenum 2020-07-21]] | ||
|- | |||
| 2020-07-30 | |||
| 19:30 | |||
| [https://bbb.cyber4edu.org/b/mon-uac-9cy BBB] | |||
| [[Haecksen]]-Treffen | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2020, 18:57 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2020-06-23 | 20:30 | BBB | Plenum 2020-06-23 |
2020-07-07 | 20:00 | Stream Discussion | Vortrag: Einführung in Probabilistic Relational Models und Anwendung in der IT-Sicherheit |
2020-07-21 | 20:30 | BigBlueButton | Plenum 2020-07-21 |
2020-07-30 | 19:30 | BBB | Haecksen-Treffen |