Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Paradx (Diskussion | Beiträge) (Nächstes Plenum) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| [[Zweigstraße|Z1]] | | [[Zweigstraße|Z1]] | ||
| [[Plenum 2024-02-20]] | | [[Plenum 2024-02-20]] | ||
|- | |||
| 2024-03-26 | |||
| 20:00 | |||
| [[Zweigstraße|Z1]] | |||
| [[Plenum 2024-03-26]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Februar 2024, 19:51 Uhr
Kalender
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
2024-01-23 | 20:00 | Z1 | Plenum 2024-01-23 |
2024-02-20 | 20:00 | Z1 | Plenum 2024-02-20 |
2024-03-26 | 20:00 | Z1 | Plenum 2024-03-26 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Wöchentlich | Montag | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen Nur zwischen August und Dezember! |
Wöchentlich | Dienstag | Zweigstraße | Offenes Treffen |