Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [[Zweigstraße|Z1]] | | [[Zweigstraße|Z1]] | ||
| Themenabend: Chatkontrolle in Europa [[Benutzer:inj4n|inj4n]] | | Themenabend: Chatkontrolle in Europa [[Benutzer:inj4n|inj4n]] | ||
|- | |||
| 2021-10-26 | |||
| 20:30 | |||
| [[Zweigstraße|Z1]] | |||
| [[Plenum 2023-10-24]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 24. Oktober 2023, 16:06 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2023-08-07 | 20:00 | Z1 | Groff — Stateful Art Vortrag: humm |
2021-10-26 | 20:30 | Z1 | Plenum 2023-09-26 |
2023-10-03 | 20:00 | Z1 | Entfällt! Offener Themenabend CCC4PERT Freedom Stick mit inj4n |
2023-10-10 | 20:00 | Z1 | Offener Themenabend Pressearbeit des CCCHB mit jali |
2023-10-07 | 20:00 | Z1 | Themenabend: Chatkontrolle in Europa inj4n |
2021-10-26 | 20:30 | Z1 | Plenum 2023-10-24 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen |
Unregelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | unregelmäßig | bei Interesse bei den Haecksen melden | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |