Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Eeadc (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| Z1 | | Z1 | ||
| [[Plenum 2023-01-24]] | | [[Plenum 2023-01-24]] | ||
|- | |||
| 2022-12-27/28/29/30 | |||
| 14:00 | |||
| Z1 | |||
| [[Jahresendveranstaltung 2022]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Dezember 2022, 12:22 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
20:30 | Z1 / BBB-CCC HB | Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V. | |
2022-12-20 | 20:00 | Z1 | Plenum 2022-12-20 |
2023-01-24 | 20:00 | Z1 | Plenum 2023-01-24 |
2022-12-27/28/29/30 | 14:00 | Z1 | Jahresendveranstaltung 2022 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen | |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |