Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | | [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | ||
| [[Plenum 2021-06-22]] | | [[Plenum 2021-06-22]] | ||
|- | |||
| 2021-07-20 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | |||
| [[Plenum 2021-07-20]] | |||
|- | |||
| 2021-08-24 | |||
| 20:30 | |||
| [https://meeten.statt-drosseln.de/b/inj-2ec-4na BBB-CCC HB Plenum] | |||
| [[Plenum 2021-08-24]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Juli 2021, 00:40 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2021-03-25 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-04-29 | 19:30 | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |
2021-05-25 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-05-25 |
2021-06-22 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-06-22 |
2021-07-20 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-07-20 |
2021-08-24 | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | Plenum 2021-08-24 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Monthly | 1.+3. Montag | 20:30 - OpenEnd | BBB-CCC HB Plenum | Rust-Meetup |
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | 20:30 | BBB-CCC HB Plenum | CCCHB Treffen |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |