Jahresendveranstaltung 2022: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Gemeinsame Jahresendveranstaltung des CCC Bremen 2022 == === 27.12. === {| |- ! Zeit !! Was |- | 14:00 || Kickoff (inj4n) |- | 14:30 || Foraging for Mate |- | 20:00 || Open Chaos (PoC of the Day) |} === 28.12. === {| |- ! Zeit !! Was |- | 14:00 || Kickoff (inj4n) |- | 20:00 || Open Chaos (PoC of the Day) |} === 29.12. === {| |- ! Zeit !! Was |- | 14:00 || Kickoff (inj4n) |- | 20:00 || Open Chaos (PoC of the Day) |} === 30.12. === {| |- ! Zei…“) |
|||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| 14:00 || Kickoff (inj4n) | | 14:00 || Kickoff (inj4n) | ||
|- | |- | ||
| 14:30 || Foraging for Mate | | 14:30 || Inbetriebnahme des SAM-0.WAR | ||
|- | |||
| 15:00 || Foraging for Mate and Keys | |||
|- | |- | ||
| 20:00 || Open Chaos (PoC of the Day) | | 20:00 || Open Chaos (PoC of the Day) | ||
|} | |} | ||
==== Log ==== | |||
{| | |||
|- | |||
| 14:45 || Inbetriebnahme der Musikbox | |||
|- | |||
| 14:50 || O'zapft is! [[sam-0.war]] erfolgreich in Betrieb genommen | |||
|- | |||
| 15:01 || Aufbruch zur Foraging-Expedition (tm) | |||
|- | |||
| 15:35 || Auflösung der Matekalypse durch Raid auf Hol ab Getränkemarkt | |||
|} | |||
=== 28.12. === | === 28.12. === |
Version vom 27. Dezember 2022, 15:33 Uhr
Gemeinsame Jahresendveranstaltung des CCC Bremen 2022
27.12.
Zeit | Was |
---|---|
14:00 | Kickoff (inj4n) |
14:30 | Inbetriebnahme des SAM-0.WAR |
15:00 | Foraging for Mate and Keys |
20:00 | Open Chaos (PoC of the Day) |
Log
14:45 | Inbetriebnahme der Musikbox |
14:50 | O'zapft is! sam-0.war erfolgreich in Betrieb genommen |
15:01 | Aufbruch zur Foraging-Expedition (tm) |
15:35 | Auflösung der Matekalypse durch Raid auf Hol ab Getränkemarkt |
28.12.
Zeit | Was |
---|---|
14:00 | Kickoff (inj4n) |
20:00 | Open Chaos (PoC of the Day) |
29.12.
Zeit | Was |
---|---|
14:00 | Kickoff (inj4n) |
20:00 | Open Chaos (PoC of the Day) |
30.12.
Zeit | Was |
---|---|
14:00 | Kickoff (inj4n) |
20:00 | Open Chaos (PoC of the Day) |