Vorlage:Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| Z1 | | Z1 | ||
| [[Jahresendveranstaltung 2022]] | | [[Jahresendveranstaltung 2022]] | ||
|- | |- | ||
| 2023-03-07 | | 2023-03-07 | ||
Zeile 45: | Zeile 40: | ||
| Z1 | | Z1 | ||
| [[Plenum 2023-03-21]] | | [[Plenum 2023-03-21]] | ||
|- | |||
| 2023-04-25 | |||
| 20:00 | |||
| Z1 | |||
| [[Plenum 2023-04-25]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 25. März 2023, 20:15 Uhr
Veranstaltungstipps
Datum | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|
19:30 | --- | Löt-Workshop WIRD VERSCHOBEN! Infos folgen. | |
2022-12-13 | 20:30 | Z1 / BBB-CCC HB | Ordentliche Mitgliederversammlung CCC HB e.V. |
2022-12-27/28/29/30 | 14:00 | Z1 | Jahresendveranstaltung 2022 |
2023-03-07 | 19:30 | Z1 | Spielrunde "Enter the Spudnet" |
2023-03-21 | 20:00 | Z1 | Plenum 2023-03-21 |
2023-04-25 | 20:00 | Z1 | Plenum 2023-04-25 |
Regelmäßig
Interval | Wochentag | Uhrzeit | Ort | Beschreibung |
---|---|---|---|---|
Weekly | dienstags | 19:00 - 20:00 | DiVOC ChaosMentors | Chaospat*innen |
Weekly | dienstags | Zweigstraße | CCCHB-Treffen | |
Monthly | der letzte Donnerstag im Monat | 19:30 Uhr | Haecksen-BBB | Haecksen-Treffen |